САН ИнБев Украина призывает быть ответственными водителями: " Випив? За кермо не сідай!"

В канун 2011 года компания САН ИнБев Украина начала новое тематическое направление в рамках глобальной программы корпоративной социальной ответственности "Лучший мир", посвященное профилактике вождения в нетрезвом состоянии
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Первым этапом комплексного годового проекта еще одной социальной инициативы компании стал выход на экраны украинского ТВ ролика под патронатом ТМ "Чернігівське" - "Випив? За кермо не сідай!".

По словам Дениса Хренова, директора по правовым вопросам и корпоративным отношениям ПАО "САН ИнБев Украина", базовыми являются два посыла к украинцам: "Во-первых, призыв к  водителям не садится за руль в нетрезвом состоянии, во-вторых - обращение к друзьям, родным, знакомым водителей не оставаться равнодушными и не допустить своих близких к вождению автомобиля после употребления алкоголя".

"Многочисленными показами легкой юмористической мини-истории о корпоративной вечеринке, которая, тем не менее, имеет очень серьезную концовку, мы хотим еще раз напомнить своим соотечественникам об ответственности каждого человека не только за свою жизнь, но и за жизнь и здоровье окружающих людей", - подчеркнул. Д. Хренов.

Кроме этого, компания планирует размещение рекламы на аналогичную тему на внешних носителях и на радио. А через месяц после серии рекламных сообщений, в течении всего года украинцы станут свидетелями других масштабных агитационных проектов и  акций, направленных на профилактику употребления алкоголя за рулем.

САН ИнБев Украина за десятилетие работы на отечественном рынке в рамках глобального проекта корпоративной социальной ответственности "Лучший мир" уже реализовала и продолжает работать во множестве социально-значимых инициатив, направленных на охрану окружающей среды, пропаганду здорового образа жизни, развитие спорта, поддержку сферы образования и талантливой молодежи.

Компания успешно развивает более 10 всеукраинских и региональных программ: "День ответственного потребления", "Семейный разговор", "Водные комиссары", "Глобальная программа управленческих стажировок", а также  образовательные и региональные экологические программы.