Сейл-жара достигла пика

Июль — лучшее время, когда есть возможность пополнить свой гардероб модными вещами. Ведь практически все магазины распродают весенне-летние коллекции уже с 50-70%-ными скидками
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Летние женские радости

В магазине Mango женские вещи уценены на 20-70%.  Те, кто мечтает о море, могут приукрасить свой гардероб голубой майкой с рисунком-штурвалом за 83 гривни. В дополнение к ней за 209 гривен здесь же можно прикупить джинсовые шорты с актуальной в этом сезоне завышенной талией. Также можно выбрать летние платья. Например, за 349 гривен предлагают платье с черно-желтыми разводами.

А вот тем, кто хочет порадовать себя и окружающих яркими, солнечными сарафанами, следует зайти в Promod. Правда, там осталось всего несколько экземпляров размеров M и L по цене от 129 гривен. Здесь же можно купить цветные туники от 169 гривен, а также однотонные блузоны, юбки черных и белых цветов с 40%-ной скидкой — их сейл-цена начинается от 160 гривен.

Романтическим натурам придется по вкусу розовое платье в Naf-Naf. После 50%-ной скидки оно стоит 225 гривен. На столько же урезали цены и на другие платья летней коллекции — белые в голубой цветочек и желтые с маленькими пуговицами на груди. Здесь же со скидками от 30 до 70% продаются шелковые блузки и плиссированные юбки — средняя цена 150-200 гривен.

Соответствует летнему отпускному настроению и сарафан цвета фуксии из Zara за 299 гривен. В магазине сейчас действуют скидки 10-50% на вещи всех линий этой испанской марки.

В Miss Sixty есть фиолетовые бриджи за 129 гривен и короткие джинсовые юбки за 399 гривен.

Для любителей всего блестящего в Kira Plastinina большой выбор блузонов и футболок с пайетками по 149 гривен, а также платьев по 129 гривен. Веселая майка с Санта-Клаусами продается в Depo Jeans за 78 гривен. Ее можно надеть с бежевыми брюками спортивного кроя из Guess за 759 гривен.

В мужской гардероб

Находка для тех, кто забывает почистить зубы, футболка с принтом, на котором расписан распорядок дня. Посмотрелся в зеркало, а там — «8.00 — Colgate». Эта почти незаменимая в хозяйстве вещь продается в Depo Jeans за 148 гривен. Большой выбор уцененных футболок с оригинальными рисунками и надписями за 59 гривен есть также в Zara. Здесь скидки на коллекцию Zara Man составляют 10-50%.

Затейливые красные шорты с белыми оленями стоимостью 98 гривен продаются в Depo Jeans.

В Grand Gallery черный в тонкую белую полоску костюм s.Oliver стоит теперь 1148 гривен вместо 2297. А любителям неформального стиля предлагается бежевый льняной пиджак той же фирмы за 799 гривен. К нему подойдут светлые джинсы модели «инженер» за 456 гривен, которые можно купить в бутике Levi's. Там же продают футболки с урбанис-тическими рисунками за 196 гривен.

Почитатели марки Diesel найдут в 3.Point хлопковые белые брюки за 460 гривен. На деним и трикотаж итальянских марок Diesel, Fornarina и Gas действуют скидки 20-70%.

Тенниски можно купить за 372 гривни в магазине Arber. Там же для смелых продают салатово-розовые рубашки с коротким рукавом в  цветочек с 20%-ной скидкой. Они стоят 200 гривен.