Из львовского аэропорта стали меньше летать в Россию

Во Львове в апреле авиарейсами в российском направлении воспользовался 9761 человек. Это на 27% меньше в сравнении с показателями первого квартала 2013 года
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В апреле текущего года пассажиропоток по направлению Львов-Москва-Львов сократился на 63% (с 4838 пассажиров до 1799). Суммарное падение пассажиропотока на линии Львов-Москва-Львов за первые четыре месяца 2014 года составил 35%. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

За первые три месяца текущего года из международного аэропорта Львов имени Даниила Галицкого в Россию было совершено 162 рейса, что на 10% меньше, чем за аналогичный период 2013 года. В апреле 2014 из львовского аэропорта было выполнено 30 рейсов, что вдвое меньше, чем в апреле прошлого года.

С января по апрель из международного аэропорта Львов было налажено авиасообщение с одним аэропортом России — Москва (Внуково), рейсы выполняли авиакомпании ЮТэйр и ЮТэйр-Украина.