Стабильность, основанная на доверии: 6000 украинцев выбрали финансирование от Porsche Finance Group

Новой тысячей контрактов завершился для Porsche Finance Group I квартал 2012 года: всего за три месяца количество договоров финансирования на покупку автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche увеличилось с 5000 до 6000

Для сравнения: в первом квартале 2011 года компания заключила 372 контракта, а за тот же период 2012 года подписала уже 1000 договоров. Таким образом, общее число автомобилей, профинансированных Porsche Finance Group, достигло 6 тысяч и продолжает расти.

"Мы успешно завершили 2011 год, в течение которого Porsche Finance Group профинансировала покупку 2520 автомобилей по кредитным и лизинговым договорам. В 2012 году мы рассчитываем увеличить эту цифру еще на тысячу и заключить как минимум 3 500 договоров, — говорит глава правления Porsche Finance Group Йозеф Граф. — В первом квартале текущего года мы подписали около тысячи контрактов — на 140% больше, чем за аналогичный период прошлого года, — и не намерены снижать заданный темп".

В 2012 году Porsche Finance Group будет придерживаться прежней стратегии, в основе которой лежит высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. "Мы знаем, о каких автомобилях мечтают наши клиенты, и хотим, чтобы эти мечты стали реальностью, — говорит глава правления Porsche Finance Group Йозеф Граф. Поэтому условия финансирования Porsche Finance Group всегда выгодны и комфортны, ведь они формируются из потребностей и пожеланий наших клиентов".

Дальнейшему упрочнению позиций компании на украинском рынке будет способствовать также взаимовыгодное сотрудничество с дилерами и появление новых возможностей и услуг, которые будут способствовать привлечению новых клиентов. С этой целью в начале 2012 года компания основала собственное страховое агентство, благодаря которому страховые услуги партнеров Porsche Finance Group станут доступны не только клиентам, которые приобретают автомобили в лизинг или кредит, а и всем покупателям автомобилей Volkswagen, Audi или Porsche, которые приобретают авто у официальных дилеров.

Кроме того, в 2012 году Porsche Finance Group продолжит свою тарифную политику, основанную на прозрачности формирования процентных ставок по кредитным и лизинговым договорам.

Дополнительную информацию и конкретные предложения по условиям финансирования Вы можете получить у дилеров Volkswagen, Audi и Porsche на всей территории Украины или в Интернете: www.porscheleasing.com.ua.

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями "Порше Лизинг Украина" и "Порше Мобилити". Они являются собственностью австрийского "Порше Банка", который в свою очередь относится к "Порше Холдингу", холдинг является частью концерна Volkswagen. В Украине компании Porsche Finance Group предоставляют услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche как для юридических, так и для физических лиц и являются лидерами рынка финансирования автомобилей.