VUSO запускают в Украине первого страхового бота в Telegram

VUSO запускают в Украине первого страхового бота в Telegram
Страховой бот помогает подобрать полис, собирает необходимые данные, самостоятельно составляет полис, принимает оплату и отправляет готовой полис клиенту почтой или на e-mail
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Страховая компания VUSO выпустила бота-страховщика ( @vuso_bot), для оформления полиса ОСАГО. Об этом сообщила пресс-служба компании. 

Это первый чат бот в Украине, который позволяет оформить полис в мессенджере Telegram и получить его в электронном виде на e-mail.

Страховой бот помогает подобрать полис, собирает необходимые данные, самостоятельно составляет полис, принимает оплату и отправляет готовой полис клиенту почтой или на e-mail (при покупке электронного полиса).

Разработан чат бот на платформе Corezoid, компанией Evergreen.

Благодаря запуску Электронного полиса ОСАГО в этом году у водителей появилась возможность оформить полис дистанционно, а благодаря боту это удобнее делать с мобильного, чем оформлять через сайт. Страховой бот избавляет водителей от надобности тратить время и ждать, когда пройдут выходные, или наступит утро — оформление электронного полиса доступно 24/7. Теперь страховая компания у клиента в его смартфоне. 

Отметим, разработан чат бот на платформе Corezoid, компанией Evergreen.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram