Turkish Airlines отменила рейсы из Днепропетровска в Стамбул

Пассажиры отмененных рейсов Turkish Airlines имеют возможность изменить дату вылета, пункт вылета либо получить возврат денежных средств согласно стандартным правилам авиакомпании в случае отмены рейса
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Авиакомпания Turkish Airlines отменила рейсы TK435/ТК436 Стамбул-Днепропетровск-Стамбул, запланированных на 22 июля, 23 июля, 24 июля 2014 года, в связи с рекомендациями Европейского агентства авиационной безопасности и Евроконтроля о воздержании полетов в Днепропетровск.

Пассажиры отмененных рейсов Turkish Airlines имеют возможность изменить дату вылета, пункт вылета либо получить возврат денежных средств согласно стандартным правилам авиакомпании в случае отмены рейса.

СПРАВКА

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 251 пассажирских и грузовых самолетов.

Turkish Airlines осуществляет рейсы в 260 аэропортов и в 257 городов мира (43 внутренних и 214 международных), являясь 1-ой в Европе и 4-ой в мире авиакомпанией по количеству направлений.