У "Киевводоканала" появилась страничка в Facebook

Узнать свежие новости в вашем районе, когда включат или отключат воду и есть ли какие-то существенные технические неполадки в городе — всё это можно будет сделать на официальной странице "Киевводоканала" в Facebook

Отныне информация об аварийных и плановых отключениях воды абонентам, о временных ограничениях дорожного движения в связи с проведением работ на сетях "Киевводоканала", а также о работе бесплатных водовозок становится более полной и доступной.

Кроме действующей горячей рубрики "1581" на сайте общества, который ежедневно наполняется сообщениями об аварийных ситуациях на сетях, Киевводоканал открыл отдельную страницу службы поддержки в Facebook — facebook.com/as1581.

"Присутствие в социальной сети дает больше возможностей наладить диалог с потребителями в режиме онлайн, быстро и широко распространять информацию и обмениваться ею, а также оперативно дополнять ее видео- и фотоматериалами.

В течение дня страница пополняется информацией об авариях на сетях Киевводоканала и связанных с этим временным отключением абонентов от водоснабжения, о работе водовозок, предупреждениями для водителей о возможных ограничениях дорожного движения в связи с ликвидацией аварии сети на проезжей части.

Кроме того, к материалу прилагается фотоотчет с места события — от возникновения аварийной ситуации, процесса его ликвидации до восстановления благоустройства аварийного участка", — сообщила госучреждении.