НБУ курс:

USD

43,80

--0,05

EUR

51,54

--0,07

Наличный курс:

USD

43,82

43,75

EUR

51,80

51,60

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Французские комбинаты ArcelorMittal закупили украинское оборудование

Французские комбинаты ArcelorMittal закупили украинское оборудование
Предприятие "Энергомашспецсталь" изготовит опорные валки для французских сталелитейных комбинатов ArcelorMittal

Краматорское предприятие "Энергомашспецсталь", входящее в госкорпорацию "Росатом" , изготовит опорные валки для трех французских сталелитейных комбинатов ArcelorMittal. Об этом сообщает пресс-служба "Энергомашспецстали".

Заказ на поставку новой партии валков выдан в производство. Объектами поставок продукции станут заводы AM Atlantique et Lorraine Dunkerque, AМ Atlantique et Lorraine — Florange CSM и AМ Fos-sur-Mer.

ArcelorMittal заказывает валковую продукцию "Энергомашспецстали" на регулярной основе. В прошлом месяце с производственной площадки завода предприятиям ArcelorMittal, расположенным в Казахстане, Испании, Бельгии и Франции, были отгружены 345 тонн продукции.

Ранее сообщалось, что "Энергомашспецсталь"изготовила три ротора турбины для индийской компании Bharat Heavy Electrical Limited.

ПАО "Энергомашспецсталь" — крупнейший в Украине производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram