- Категория
- Бизнес
- Дата публикации
"Укрспецторг" выставил на продажу залоговые заправки и нефтебазы
ООО "Укрспецторг Групп" (Киев) выставило на продажу автогазозаправочный пункт (АГЗП) в Ужгороде (Закарпатская обл.), нефтебазу и автозаправочную станцию (АЗС) в Бобровицком р-не Черниговской обл., сооружения нефтебазы в Севастополе и АЗС в Каменец-Подольском р-не Хмельнцкой обл.
Согласно сообщению, опубликованному в газете "Урядовый курьер" во вторник, все выставленное на продажу имущество является предметом ипотеки и в настоящее время находится под арестом.
АГЗП в Ужгороде принадлежит ООО "Ужгород Петрол", его стартовая стоимость — 129,668 тыс. грн. Нефтебаза и АЗС в Черниговской области принадлежат ООО "Чернигов Петрол", стартовая стоимость имущества — 1 млн 531,888 тыс. грн.
При этом владельцем сооружений нефтебазы в Севастополе является ООО "Крым-Петрол", начальная цена объекта — 2 млн 572,444 тыс. грн.
АЗС в Хмельницкой области принадлежит ООО "Хмельницк-Петрол", ее стартовая стоимость — 35,26 тыс. грн.
Конечный строк для регистрации к участию в торгах по объектам Закарпатской области — 26 сентября, Черниговской области — 20 сентября, АРК — 28 сентября, Хмельницкой области — 21 сентября.