В главном офисе Фокстрота "маски-шоу"

Очевидцы сообщают, что правоохранители проводят проверку в офисе "Фокстрота" в Киеве. Одну дверь выбили, никого внутрь не пускают. В самой компании утверждают, что ничего страшного в офисе не происходит
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В центральном офисе группы компаний "Фокстрот", расположенном по улице Дорогожицкой в Киеве, проводятся проверки. По словам очевидцев, вход в здание перекрыт, сотрудников офиса выводили группами. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Дверь в офисное задние выбита, двое сотрудников внутренних органов в масках охраняют вход. Пройти внутрь здания не удалось.

Представители "Фокстрота" не подтвердили, но и не опровергли информацию о проверках в центральном офисе компании.

"Ничего страшного в офисе не происходит", - отметили в компании, добавив, что сейчас готовится официальное заявление, которое будет обнародовано позднее.

В столичной прокуратуре заверили, что никаких действий в "Фокстроте" не проводят.

Напомним, подобная ситуация случилась недавно с "Эпицентром". 7 сентября в одном из киевских супермаркетов сети "Эпицентр", которая принадлежит семье секретаря Киевсовета Галине Гереге, правоохранители в масках проводили обыск. Представители супермаркета сообщили, что силовики избили охранников и взломали двери.

СПРАВКА

Группа компаний "Фокстрот" является собственником таких торговых марок, как "Фокстрот. Техника для дома", FoxMart, "Техношара" (ритейл бытовой и электронной техники), "Секунда" (часовой ритейл), а также DEPO’t.