В каких районах Киева можно арендовать самую дешевую квартиру

Однокомнатную квартиру в одном из спальных районов Киева реально арендовать за 300-350 долларов в месяц
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

ФИНАНСЫ bigmir)net составили рейтинг самых доступных квартир в украинской столице по итогам недели. Данные предоставлены порталом slando.com.ua и агентствами недвижимости.

Днепровский р-н, ул. Радужная — 2300 грн.
Однокомнатная квартира общей площадью 27 квадратных метров на 9-м этаже 9-этажки на Радужном массиве можно снять за 2300 гривен в месяц. Отдельная статья расходов: оплата по счетчикам воды и электроэнергии. В квартире есть вся необходимая мебель, но нет холодильника.

Деснянский р-н, ул.Закревского — 2700 грн.
Квартиру в хорошем состоянии на Троещине можно арендовать за 2700 гривен в месяц. Жилье укомплектовано всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

Деснянский р-н, ул. Жукова — 2800 грн.
Гостинка на Лесном массиве в 10 минутах ходьбы от метро "Лесная" обойдется вам в 2800 гривен. В квартире нет кровати и стиральной машины.

Деснянский р-н, ул. Волкова — 2800 грн.
Еще одна квартира на Лесном массиве сдается за те же деньги. Сделан косметический ремонт, есть вся мебель и техника, балкон застеклен.

Святошинский р-н, ул. Симиренко — 2800 грн.
Гостинка на Борщаговке с более-менее нормальным ремонтом и обшитым балконом сдается за 350 долларов в месяц. Квартира расположена на первом этаже — на окнах установлены решетки.

Читайте также: "Что можно купить за 1-комнатную квартиру в Киеве: дом в Доминикане или остров в Канаде"