В Киеве откроется отель Park Inn by Radisson Troyitska за $30 млн

Гостиница откроет свои двери в третьем квартале 2013 года
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

The Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, и инвестиционная компания Смарт-Холдинг откроют в Киеве отель Park Inn by Radisson Troyitska на 199 номеров. Расположена она будет по соседству с национальным спортивным комплексом "Олимпийский", сможет принять первых гостей уже в третьем квартале 2013 года.

"Мы рады, что Park Inn by Radisson, динамичный бренд средней ценовой категории, выходит на гостиничный рынок Киева, который нам, как оператору, уже знаком — здесь работают два отеля Radisson Blu категории upper upscale. В портфолио компании на сегодня восемь действующих и строящихся отелей с общим номерным фондом порядка 1900 комнат", — говорит Вольфганг М. Нойманн, президент и генеральный директор Группы Rezidor.

"Уверен, что объединяя усилия c the Rezidor Hotel Group, мы сможем предложить гостям привлекательный и конкурентоспособный продукт, соответствующий международным стандартам качества", — говорит Сергей Овчинников, директор по недвижимости компании "Смарт-Холдинг", владеющей отелем. "Сумма наших инвестиций в проект Park Inn by Radisson Troyitska составляет порядка 30 миллионов долларов США", — говорит директор по недвижимости компании Смарт-Холдинг Сергей Овчинников.

Помимо 199 номеров, в инфраструктуру нового отеля Park Inn by Radisson Troyitska войдет ресторан и бар с панорамным видом на город на последнем, 20-м, этаже здания. Кроме того, в гостинице предусмотрены лаунж-зона и терраса, фитнес-зал, подземная парковка на прилегающей территории на 450 мест, а также девять комнат для проведения мероприятий и переговоров