В уанете запустят политическую социальную сеть

В уанете в скором времени начнет свою работу социальная сеть политической направленности Politiko.

уанете в скором времени начнет свою работу социальная сеть политической направленности Politiko.

На сайте говорится о том, что это первая украинская социальная сеть, где люди объединяются для выражения своих политических взглядов, а политические партии и общественные организации продвигают свои идеи и программы развития Украины.

Сервис поможет строить свой политический образ, находить единомышленников, общаться с политиками и экспертами в сфере политики, дискутировать по спорным вопросам, вести блог и др.

В данный момент сеть находится в статусе закрытого бета-тестирования и вход на страницу пока закрыт. Но каждый желающий может оставить свои данные (имя, электронную почту, политические взгляды), благодаря чему, после запуска будет уведомлен и сможет попробовать сервис одним из первых.Также можно слать свои предложения и пожелания на специальный е-мейл.
 
Похоже, что в Украине, наконец, обратили внимания на интернет и политические деятели. Так, можно вспомнить недавнее открытие Арсением Яценюком собственного аккаунта в популярном сервисе микроблоггинга Twitter ( twitter.com/yatsenyuk), а также запуск блога в ЖЖ ( yatsenyuk.livejournal.com), или, например, запуск персонального сайта мэра Киева Леонида Черновецкого ( www.chernovetskiy.com.ua).