"Визз Эйр Украина" с мая будет летать из Львова в Тель-Авив

Компания "Визз Эйр Украина" с 1 мая 2014 года запустит рейс Львов-Тель-Авив. Билеты на новое направление из Львова уже в продаже по цене от 419 грн в одну сторону
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Авиакомпания "Визз Эйр Украина" (Киев) с 1 мая 2014 года начнет выполнять полеты по маршруту Львов-Тель-Авив. Как сообщила пресс-служба авиакомпании, рейс планируется выполнять три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам (после утверждения со стороны органов государственной власти).

Билеты на новое направление из Львова уже в продаже по цене от 419 грн в одну сторону с учетом всех налогов и сборов.

Как сообщалось, "Визз Эйр Украина" 30 апреля 2014 года откроет третью украинскую базу — во Львове, где будет базироваться один самолет Airbus A320.

Компания в сентябре 2013 года объявила об открытии пяти новых направлений из Львова с открытием базы: в Неаполь, Рим, Валенсию, Барселону и Кутаиси в дополнение к существующим в Венецию, Дортмунд и Милан.

ООО "Авиалинии "Визз Эйр Украина" входит в группу компаний Wizz Air. К настоящему времени перевозчик эксплуатирует четыре самолета Airbus-320.

Группа Wizz Air начала работу в 2004 году. Входящие в ее состав компании выполняют полеты в Великобританию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Польшу, Норвегию, Финляндию, Швецию, Турцию, Грецию и другие страны.