Всі.Свої открыли новый магазин на Крещатике. Что там будет?

Всі.Свої открыли новый магазин на Крещатике. Что там будет?
Основной товарной группой магазина станет керамика
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Крупнейший магазин одежды и обуви украинских брендов "Всі.Свої" 26 сентября открыл в центре столицы новый магазин со специализацией на товарах для дома и декора.

Магазин расположен по адресу Крещатик, 34 (рядом со зданием мэрии), размещается на трех этажах, его общая площадь составит 1500 м2.

Ассортимент

Как рассказала журналистам основатель Всі.Свої Анна Луковкина основной товарной группой магазина станет керамика. В частности, на полках магазина будет представлена коллекция керамических изделий от более, чем 25 производителей.

Всего же в магазине будет представлено 150 украинских брендов, производящих товары для дома и декор.

На первом этаже магазина будет располагаться посуда, керамика, принадлежности и текстиль для кухни, декор для дома, а также канцелярия. На втором — мягкая и корпусная мебель.

А на минус первом — освещение, ковры, текстиль, домашняя одежда и косметика.

В целом, в ассортименте представлено много продукции из натуральных материалов: дерева, шерсти, конопли, льна, металла, мрамора, фарфора.

Помимо собственно магазина клиенты смогут посетить и кофейню, где гостям предлагают кофе классического и альтернативного заваривания, кофе с гранолой и халвой, японский чай матча, лимонады и сладости.

Цен ы

Керамическую чашку ручной работы можно приобрести за 210 гривен, цены на блюда стартуют от 120 грн. Деревянная дощечка стоит от 310 гривен, плед из натурального хлопка — от 900 гривен. Кроме того, комплект постельного белья обойдется от 1140 гривен, корпусная мебель из дерева — от 2000 гривен.

Аренда для брендов

По словам опрошенных изданием delo.ua производителей, они могут сотрудничать с магазином по двум вариантам. Первый — это фиксированная плата за стойку, она стартует от $100 в месяц. Второй — это процент с продаж, который предположительно может составлять от 20 до 40%.

В целом сами производители считают, что аренда в магазине "Всі.Свої" для них скорее имиджевый проект, чем прибыльный.

Справка:

Маркет украинских производителей "Всі.Свої"открыл постоянно действующий магазин украинских брендов в 2016 году. Это новый формат украинского масс-маркета, где в постоянном режиме будут представлены около 150 брендов. Торговый объект открылся в помещении, где раньше находилась Grand Gallery, по адресу: ул. Крещатик, 27.