YouTube начал округлять число подписчиков на каналах

YouTube начал округлять число подписчиков на каналах
В компании надеются, что это позволит авторам каналов сфокусироваться на рассказе их истории и чувствовать меньше давления от цифр
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Американский видеохостинг YouTube начал округлять счетчик подписчиков. В компании уверены, что это поможет решить проблему пользователей "со стрессом и благополучием", сообщает пресс-служба хостинга. Указано, что после внедрения этих изменений владельцы каналов смогут увидеть точное число подписчиков в "Творческой студии" или в разделе "Аналитика", но публичные цифры будут сокращены. При этом округление счетчиков введут постепенно. "Кроме большей согласованности, это позволяет решить проблемы со стрессом и благополучием, особенно по отслеживанию публичных цифр в реальном времени. Мы надеемся, что это позволит авторам сфокусироваться на рассказе их истории и чувствовать меньше давления от цифр", — говорится в сообщении. Например, если у канала 13 431 320 подписчиков, то будет отображаться число 13,4 миллиона. Ранее сообщалось, что американская компания Google согласилась выплатить властям США штраф в размере около $200 млн из-за расследования возможных нарушений конфиденциальности детей на YouTube.