НБУ курс:

USD

44,81

+0,02

EUR

51,93

--0,01

Наличный курс:

USD

45,02

44,93

EUR

52,15

51,85

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Leo Burnett Ukraine и Delo.Ua увезли шесть наград с КМФР

С 23-25 мая во Львове прошел 14 Киевский международный фестиваль рекламы. Работа "Новостные марки" рекламного агентства Leo Burnett Ukraine для новостного портала Delo.UA была отмечена целым рядом престижных наград в разных категориях

В период 23-25 мая во Львове прошел 14 Киевский международный фестиваль рекламы.

Работа "Новостные марки" рекламного агентства Leo Burnett Ukraine для новостного портала Delo.UA была отмечена целым рядом престижных наград в разных категориях.

В категории "Реклама" в прессе "Новостные марки" получили золото и попали в три шорт-листа.

В категории "Радио-реклама" ролик "Газовый пинг-понг" был отмечен золотом, а ролик "Шарик недвижимости" попал в шорт-лист.

В категории "Креатив в медиапроектах" "Новостные марки" были награждены золотом и бронзой и названы лучшей работой конкурса в категории "Проекты маркетинговых сервисов". Ролик "Шарик недвижимости" отмечен бронзой в категории "Рекламные кампании", а работа "Новостные марки" попала в шорт-лист.