18 февраля Виталий Кличко проведет бой против Дерека Чисоры

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко следующий поединок проведет против британца Дерека Чисоры. Бой состоится на стадионе Olympiahalle в Мюнхене 18 февраля
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Британец год назад должен был драться с Владимиром, но бой был отменен. Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко следующий поединок проведет против британца Дерека Чисоры. Бой состоится на стадионе Olympiahalle в Мюнхене 18 февраля. Об этом пишет немецкое издание Bild. 

Последний бой Кличко-старший провел в сентябре, досрочно победив поляка Томаша Адамека. Чисора 3 декабря проиграл по очкам финну Роберту Хелениусу, причем многие эксперты посчитали, что британец владел преимуществом и заслужил как минимум ничью.

Информацию о том, что 18 февраля Кличко встретится с Чисорой, подтвердил авторитетный сайт Boxrec.com.

Напомним, в декабре минувшего года Чисора должен был встретиться с Владимиром Кличко, но бой не состоялся из-за травмы украинца. Некоторые СМИ тогда выразили предположение, что Кличко симулировал травму для того, чтобы избежать боя с Чисорой, а встретиться сразу с чемпионом WBA Дэвидом Хэем.