Артисты агитировали за Путина бесплатно

Российский комик Михаил Галустян рассказал, что артисты и другие деятели культуры агитировали за избранного президентом Владимира Путина не за деньги, а просто по его просьбе
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Комик Михаил Галустян в интервью заявил, что деятели культуры агитировали за Путина бесплатно, пишет издание Weekly.ua. "Владимир Владимирович позвал к себе в резиденцию известных деятелей искусств, музыкантов, политиков, спортсменов и выразил нам свою благодарность за то, что мы поддержали его в президентской гонке. Он сказал: "Вы немножко прогадали".

Тут все напряглись, а он пояснил, что обычно за помощь политики предлагают какие-то деньги. А все, к кому обратился за поддержкой Путин, ни копейки не попросили взамен. Он попросил нас от души, и мы от души его поддержали" — рассказал Михаил Галустян, известный украинцам по роли таджикского гастрабайтера Равшана в сериале "Наша Раша".

Напомним, Оперная певица Анна Нетребко, кинорежиссер Никита Михалков и футболист Андрей Аршавин — вот лишь некоторые из почти полутысячи доверенных лиц избранного президентом России Владимира Путина.

В списке были многие известные деятели российской культуры и спорта, которые уже публично высказали свою поддержку кандидату в президенты, выдвинутому проправительственной партией "Единая Россия". Среди них кинорежиссер Федор Бондарчук, получивший известность благодаря своему фильму про войну в Афганистане "9-я рота", директора Музея Эрмитаж Михаил Пиотровский и Музея изобразительных искусств имени А.С.Пушкина Ирина Антонова. С другой стороны самая знаменитая эстрадная певица России Алла Пугачева заявила о своей поддержке мультимиллионера Михаила Прохорова, а популярный писатель Борис Акунин стал одним из интеллектуальных лидеров непарламентской оппозиции.