- Категория
- Промышленность
- Дата публикации
Бог сказал жене Черновецкого, что ее муж станет Президентом
мэра Киева Алина Айвазова уверена, что ее муж Леонид Черновецкий должен стать Президентом Украины. Об этом она рассказала в интервью, уточнив, что получила об этом "месседж" от Бога.
"Сейчас только начало Лени в политике, мой муж станет Президентом. У меня был "месседж" от Бога - с Леней в Украину придет спасение", - отметила она.
При этом Айвазова заверила, что сама идти в политику не имеет желания: "Мне не нужны погоны. Главное, чтобы Бог мне сказал: ты молодец. Да и в политику не хочу, а то начну говорить правду, а это чревато. Но увидите, я еще стану первой леди страны!"
Напомним, ранее сам Черновецкий заявлял, что намерен принимать участие в президентских выборах 2010 года. "Я обязательно буду принимать участие в президентской компании. Выиграю ли я выборы, это зависит от Господа Бога и больше ни от кого", - отмечал он.
Читайте также: ВСК ВР поручила создать следственную группу по преступлениям киевской власти
Как сообщалось ранее, как заявил глава Шевченковской райгосадминистрации Виктор Пилипишин, 97,1% (91 тыс. 539) киевлян, которые приняли участие в референдуме в Шевченковском районе Киева, выступают за проведение городского референдума относительно высказывания недоверия мэру Киева Леониду Черновецкому.. По его словам, явка составила 58,8% (105 тыс. 600 киевлян).
Он отметил, что на референдуме также ставился вопрос о введении платной медицины. 90,93% (около 96 тыс. киевлян) проголосовали против введения платной медицины.