Донецкие милиционеры получат автомобиль за 388 тыс. грн

Управление Государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Донецкой области приобрело автомобиль Mitsubishi Outlander за 388 тыс. грн с самой дорогой комплектацией

Управление Государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Донецкой области по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Нико-Украина" на приобретение автомобиля Mitsubishi Outlander 2.4 CVT Ultimate стоимостью 338 тыс. грн. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

Кроссовер белого цвета имеет кожаный салон, премиум-аудиосистему на восемь динамиков, систему "свободные руки" Bluetooth и управления стереосистемой с кнопками управления на руле, электропривод сидения водителя, подогрев передних сидений, автоматический двухзонный климат-контроль, бортовой компьютер с цветным дисплеем, электроуправляемый люк, камеру заднего вида, датчики света и дождя, легкосплавные диски.

Эта комплектация является самой дорогой из моделей Mitsubishi Outlander 2.4 CVT Ultimate.

Вместе с тем УГСО при МВД Украины в Полтавской области решили отменить свой тендер на приобретение Mitsubishi Outlander NEW 2.4 Intense. После того как было акцептовано предложение "Нико-Украина" на автомобиль стоимостью 310 тыс. грн, торги были признаны не состоявшимися из-за "сокращения расходов на осуществление закупки товаров, работ и услуг".

Напомним, на днях УГСО при МВД Украины во Львовской области приобрело автомобили Mitsubishi Lancer по 169 тыс. грн.