Еще 16 украинских силовиков вышли из окружения под Иловайском — Семенченко

Семен Семенченко сообщил, что из окружения в Иловайске вышло еще 16 человек. 7 уже в Днепропетровске в больницах
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Командир добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" Семен Семенченко сообщает, что из окружения в Иловайске вышли еще 16 украинских силовиков.

"Вышло еще 16 человек. 7 уже в Днепропетровске в больницах", — написал он на своей страничке в соцсети Facebook в воскресенье днем.

Ранее Семенченко сообщил, что Ночью из окружения под Иловайском вышли еще 14 человек.
"Фамилии не публикую, они сразу позвонят домой. Наши раненые состоянию на вчера были не в "ДНР", а в плену у 137-го полка 32-й дивизии РФ и 9-й танковой бригады РФ. Раны обработаны, издевательств не было.

Сейчас задействуем все возможные каналы: и дырявой, как сито, военной машины, что на ладан дышит, и более эффективные частные", — отметил комбат. Семенченко также обратился с просьбой к родственникам бойцов: "Если не можете дозвониться, скиньте СМС — вам перезвонят. Если что-то решите делать — звоните, давайте это делать все вместе, так мы сильнее. Если чем-то смогу помочь родственникам бойцов ВСУ, других подразделений, звоните, чем сможем — сделаем".