- Категория
- Экономика
- Дата публикации
ФОТО ДНЯ. Два президента встретились в последний раз
Путин в субботу вечером в своей сочинской резиденции «Бочаров ручей» дал ужин в честь президента США Джорджа Буша. Главы государств остались довольны совместной трапезой. По свидетельству очевидцев, артисты кубанского ансамбля песни и пляски так «завели» лидеров двух стран, что ужин перерос в зажигательные танцы.
Это последняя встреча Буша и Путина в качестве президентов США и России. Напомним, что на прошедших в марте выборах на пост президента России был избран Дмитрий Медведев. В США в этом году также состоятся выборы президента.