- Категория
- Экономика
- Дата публикации
"Газпром" перекрыл газ Беларуси на 60%
этом сегодня на заседании оперативного штаба сообщил глава правления "Газпрома" Алексей Миллер.
"Белорусская сторона не предпринимает никаких действий для погашения задолженности за поставки российского газа. С 10-ти утра 23 июня 2010 года вводится режим ограничений поставки российского газа в Республику Беларусь на 60%. Ограничение поставок газа в Беларусь будет продолжено пропорционально имеющейся задолженности", - сказал он.
Напомним, вчера "Газпром"ограничил поставки газа в Беларусь до 30% от суточной нормы.