НБУ курс:

USD

44,55

+0,01

EUR

51,88

+0,02

Наличный курс:

USD

44,80

44,67

EUR

52,05

51,83

Гончаренко устроил перфоманс в честь Зеленского и Коломойского

Фото: Facebook-страница Алексея Гончаренко
Фото: Facebook-страница Алексея Гончаренко
Нардеп изобразил Коломойского и Зеленского в виде Брежнева и Хонеккера

Народный депутат Украины, заместитель руководителя фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко на заборе Мариинского дворца вывесил плакат, на котором изображен поцелуй бизнесмена Игоря Коломойского и победителя президентской гонки Владимира Зеленского.

Об этом нардеп написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Гончаренко напомнил, что на Берлинской стене есть граффити с изображением поцелуя секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева и руководителя ГДР Эриха Хонеккера. И там надпись: "Боже, помоги выжить среди этой смертельной любви".

"Открыл возле Мариинского дворца картину поцелуя Зеленского и Коломойского. Президентом выбрали Зеленского, но кто реально Президент? Вот вопрос. Я так понимаю, что Мариинский дворец будет переименован в Коломойский. И заживем", — написал Гончаренко.

Напомним, что согласно результатам экзит-полов, уверенную победу на выборах Президента Украины  одержал шоумен Владимир Зеленский

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности