- Категория
- Экономика
- Дата публикации
Ющенко отложил свое послание депутатам
словам президента, его послание уже полтора месяца готово к оглашению, и вопрос заключался лишь в том, готова ли Верховная Рада работать.
Ющенко напомнил, что на будущей неделе парламент не будет работать в пленарном режиме.
Поэтому он считает, что неделя из 17 по 23 марта, когда депутаты будут работать в сессионном зале, является наиболее оптимальным для выступления президента с посланием.
Напомним, президент планировал еще 4 марта выступить в парламенте с Ежегодным посланием, однако работа Верховной Рады была заблокирована депутатами оппозиции.
По материалам Украинская правда