- Категория
- Экономика
- Дата публикации
Кабмин увеличил квоты на экспорт зерна
Министров увеличил квоты на экспорт ячменя на 500 тыс. тонн до 900 тыс. тонн, на экспорт пшеницы, смеси пшеницы и ржи на 1 000 тыс. тонн до 1 200 тыс. тонн и продлил их действие до 1 июля.
Об этом говорится постановлении Кабмина от 23 апреля.
Данным постановлением внесены изменения в постановление Кабмина №1179 от 26 сентября 2007 года.
Как сообщало, 23 апреля премьер-министр Юлия Тимошенко заявила о снятии ограничений на экспорт зерна.