НБУ курс:

USD

44,15

--0,01

EUR

51,30

--0,11

Наличный курс:

USD

44,10

44,00

EUR

51,60

51,40

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Кличко назначил себе нового заместителя

Марина Хонда. Фото: сайт КГГА
Марина Хонда. Фото: сайт КГГА
Виталий Кличко назначил себе восьмого заместителя

Мэр Киева Виталий Кличко назначил Марину Хонду заместителем председателя Киевской горгосадминистрации по вопросам осуществления полномочий по самоуправлению. Об этом говорится в сообщении КГГА.

Хонда будет числиться на этой должности с 12 декабря 2018 года, говорится в соответствующем распоряжении мэра столицы № 838.

Марина Хонда с 12 ноября 2012 и до сих пор возглавляла Департамент общественных коммуникаций.

В сферу компетенции Хонды будет входить контроль за департаментом социальной политики, департаментом общественных коммуникаций, департаментом образования и науки, молодежи и спорта, а также управлением туризма и промоций.

Напомним, в середине ноября Киевсовет согласовал назначение Марины Хонды на должность заместителя главы КГГА.

СПРАВКА

Марина Хонда с марта 2001 года по 2008 год работала в секретариате Киевсовета, где прошла путь от ведущего специалиста-юрисконсульта до заместителя начальника управления правового обеспечения.

С 2012 года возглавляет департамент общественных коммуникаций КГГА.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram