Коломойский воюет с Колесниковым с помощью канала "1+1" — СМИ

Между Коломойским и Колесниковым началась информационно-транспортная война. Министр и олигарх критикуют друг друга за опоздания поездов и самолетов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Игорь Коломойский пытается критикой железных дорог и в частности поездов Hyundai прикрыть учащающиеся проблемы с многочасовыми опозданиями самолетов "Аэросвита" (авиакомпания, как известно, принадлежит Игорю Коломойскому), уверены медиаэксперты. Об этом пишет сайт "Медианяня".

Так, они отмечают, что буквально на следующий день после 11-часового опоздания двух самолетов "Аэросвита" из Тбилиси на принадлежащем олигарху канале "1+1" появился сюжет о том, что за последние два месяца на железных дорогах, подконтрольных Минтранссвязи, произошло 80 чрезвычайных ситуаций.

"Ряд украинских СМИ развернул информационную войну против внедрения скоростного железнодорожного движения", — уверен министр транспорта и связи Борис Колесников.

Министр и ранее обращал внимание, что как только самолеты "Аэросвита" опаздывают на десятки часов, ситуацию тут же пытаются "заглушить" проблемами железной дороги.

Напомним, это уже не первый прецедент информационных конфликтов между Игорем Коломойским и Борисом Колесниковым. Накануне старта Евро-2012 в Украине канал "1+1" выпустил шоу "Евро на нервах", где подчеркивал абсолютную неготовность Украины к приему иностранных болельщиков.