- Категория
- Экономика
- Дата публикации
На стадионах больше не будет "Беркута"
"В частности, могут возникать проблемы в случае чрезвычайных ситуаций", - сказал Корниенко. В то же время, он отметил, что к открытому дежурству на футбольных матчах больше не будут привлекать спецподразделения "Беркут".
Такое решение, по его словам, связано с инцидентом, который произошел 27 мая во время финального матча Кубка Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером".
Напомним, 27 мая, во время матча финала Кубка Украины по футболу между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" произошло столкновение между фанатами и представителями правоохранительных органов. По мнению пострадавших, милиционеры действовали предвзято.