Налоговый кодекс с комментариями специалистов — уже в продаже!

Разобраться с новым налоговым законодательством легко. Эксклюзивное издание газеты «Дело» и компании Bonnier Business Press Ukraine «Налоговый кодекс словами экспертов» появилось в продаже. Купить его можно прямо в издательстве

« Налоговый кодекс словами экспертов » - единственное на сегодняшний день системное бизнес-издание, посвященное Налоговому кодексу Украины. Оно призвано помочь топ-менеджерам, финансовым директорам, юристам и аудиторам разобраться во всех изменениях по вопросам налогообложения. В данном издании специалисты дают ответы и разъяснения. В течение года эксперты будут сопровождать и информировать о всех изменениях, которые будут происходить в налоговом законодательстве.

Издание содержит полный текст нового Налогового кодекса Украины от 02.12.2010 №2755-VI, прийнятого Верховной Радой Украины, и детальные комментарии специалистов к различным его статьям.

ЗАКАЖИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС «Налоговый кодекс словами экспертов»!                   

Алла Загорулько, тел.:(044) 585-58-94, e-mail: [email protected]

Основные преимущества издания:

  • Уникальный авторский коллектив: авторами издания стали специалисты Государственной налоговой администрации Украины, а также приблизительно 30 специалистов ведущих юридических и аудиторских компаний Украины, среди которых: Deloitte, ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры», ЮФ LCF LAW GROUP, МЮФ Noerr, ЮК «ОЛ&РУСТ», ЮК «Ващенко, Бугай и партнеры», ЮФ «Гвоздий и Оберкович», Правовая группа «Доминион», Аудиторская компания ОЛГА Аудит, Адвокатская фирма «ПАРИТЕТ», ЮК WWE Partners, Юридическая и бухгалтерская компания «4Бізнес» и другие.
  • Деловая направленность: комментарии практического характера, дополненные примерами и рекомендациями.
  • Прямой доступ к консультациям: все читатели имеют возможность обращаться за разъяснениями и задавать вопросы авторскому коллективу, который ответит на них в ближайших обновлениях, и самостоятельно формировать издание, обращаясь с запросом по поводу предоставления более детальной информации по нужным темам.
  • Всегда свежая информация: материал издания всегда актуален благодаря его системному обновлению согласно со всеми законодательными изменениями.
  • Информация четко структурована, что обеспечивает удобство использования и поиска, а значит – экономию Вашего времени.
  • Удобная форма: в специальной папке-скоросшивателе
  • Быстрый поиск по разделам - каждый раздел Кодекса отделен пластиковым разделителем с его номером
  • Легкие обновления.  Впервые! В случае изменения законодательства Вы легко сможете заменить старую версию раздела на новую благодаря уникальной технологии. Мы вышлем по почте версию нужного раздела и вам не придется искать страницы – вы просто замените весь раздел – уже с актуальными комментариями лучших специалистов страны!

 Как работает эта система? Оформив годовую подписку на « Налоговый кодекс словами экспертов » вы получаете полный текст Налогового Кодекса Украины в удобном для пользования виде и его обновлениями, которые вы легко добавите, просто поменяв нужный блок!

ЗАКАЖИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС «Налоговый кодекс словами экспертов»!                    Алла Загорулько, тел.:(044) 585-58-94, e-mail: [email protected]

Разберитесь с новым налоговым законодательством легко, как никогда – с эксклюзивным изданием газеты «Дело» и компании Bonnier Business Press Ukraine « Налоговый кодекс словами экспертов » и в течении года получайте все обновления!

А  так же Вы получаете уникальную возможность принять участие в образовательном семинаре!