- Категория
- Экономика
- Дата публикации
Ощадбанк повысил зарплаты сотрудников в 1,5 раза
"Все те, которые служат в Ощадбанке, с января увеличен из базовый оклад на 50%", - сказала Тимошенко.
Она сказала, что в понедельник об этом договорилась с председателем правления Ощадбанка Анатолием Гулеем.
Тимошенко также добавила, что повышение зарплат служащих Ощадбанка позволит банку привлечь дополнительных людей для более оперативной выдачи компенсаций вкладчикам бывшего Сбербанка СССР.
Она подчеркнула, что на работников Ощадбанка в январе значительно повысилась нагрузка в связи с началом выплаты компенсаций.
Как сообщалось, 11 января Государственный Ощадный банк начал выплачивать компенсаций по обесценившимся вкладам.