НБУ курс:

USD

44,93

--0,05

EUR

51,84

--0,06

Наличный курс:

USD

44,90

44,80

EUR

52,25

52,09

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Оппозиция встретит "регионалов" блокированием трибуны

Сегодня депутаты фракции Партии регионов должны вернуться в сессионный зал для работы. Но оппозиционеры уже успели заблокировать трибуну Рады

Оппозиция блокирует трибуну Верховной Рады Украины. Об этом сообщает РБК-Украина.

С самого утра депутаты трех оппозиционных фракций — "Батькивщины", "УДАРа" и "Свободы" — заблокировали президиум и трибуну.

Сейчас в сессионном зале находится около 50 депутатов от оппозиции и несколько от Партии регионов, а также около 10 депутатов от Коммунистической партии Украины.

При этом депутаты развесили плакаты с надписями "Законным выборам в Киеве — быть", "Кабмин Януковича-Азарова — в отставку".

Председатель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк в свою очередь на данный момент находится непосредственно за трибуной, общаясь с членами своей фракции.