НБУ курс:

USD

44,93

--0,05

EUR

51,84

--0,06

Наличный курс:

USD

44,90

44,80

EUR

52,25

52,09

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Открытие второй части тоннеля на Почтовой площади вновь отложили

Хотя премьер-министр Николай Азаров и обещал открытие второй части тоннеля на Почтовой площади в Киеве ко Дню освобождения Киева 6 ноября, в КГГА констатируют задержку открытия на две-три недели

Вторую часть транспортной развязки на Почтовой площади в Киеве откроют с небольшой задержкой. Об этом во вторник заявил первый заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко.

"Думаю, что в ноябре откроем. Там неделя-две идет задержка", — сказал Голубченко.

По словам чиновника, сдача этого объекта в эксплуатацию задерживается из-за нехватки средств. Голубченко отметил, что деньги сейчас "собираются, и их проплатят за это строительство. Это все государственный бюджет", — сказал он.

Напомним, премьер-министр Николай Азаров обещал, что вторая часть тоннеля на Почтовый площади в Киеве будет сдана ко Дню освобождения Киева 6 ноября 2013 года. Ранее завершение строительства на Почтовой площади также переносили. "Завершение строительства Почтовой площади, как и других инфраструктурных объектов, было перенесено из-за "политиков, которые парализуют работу Киевгорсовета", — отмечал Азаров.

Первую часть тоннеля на Почтовой площади открыл Николай Азаров 8 августа 2013 года.