НБУ курс:

USD

44,87

--0,01

EUR

50,88

--0,22

Наличный курс:

USD

44,95

44,85

EUR

51,45

51,20

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Под Кабмином снова стычки и газ

Под здание Кабмина пришли митингующие для "блок-пикета". В результате возникли стычки с милицией

У здания правительства начались стычки митингующих с милицией, был применен слезоточивый газ.

В сторону милиции летят различные предметы, сотрудники "Беркута" надевают противогазы и выстраивают живое ограждение.

Возле Кабмина — несколько сотен протестующих.

По информации столичного главка милиции, участники акции, которые пришли к Кабмину, перекрыли движение на проезжей части по ул. Грушевского.

Сотрудники милиции оттеснили их на тротуар.

Между участниками акции и сотрудниками милиции произошла потасовка.

Активисты под флагами "Свобода" распылили газ в сторону сотрудников милиции.

Напомним, сегодня утром продолжился митинг под зданием правительства. Под здание Кабмина утром начали сходиться на акцию в поддержку отставки действующего правительства. В воскресенье здесь дело дошло до потасовок и распыления слезоточивого газа.