- Категория
- Промышленность
- Дата публикации
Под Кабмином снова стычки и газ
У здания правительства начались стычки митингующих с милицией, был применен слезоточивый газ.
В сторону милиции летят различные предметы, сотрудники "Беркута" надевают противогазы и выстраивают живое ограждение.
Возле Кабмина — несколько сотен протестующих.
По информации столичного главка милиции, участники акции, которые пришли к Кабмину, перекрыли движение на проезжей части по ул. Грушевского.
Сотрудники милиции оттеснили их на тротуар.
Между участниками акции и сотрудниками милиции произошла потасовка.
Активисты под флагами "Свобода" распылили газ в сторону сотрудников милиции.
Напомним, сегодня утром продолжился митинг под зданием правительства. Под здание Кабмина утром начали сходиться на акцию в поддержку отставки действующего правительства. В воскресенье здесь дело дошло до потасовок и распыления слезоточивого газа.