- Дата публикации
Пока мы не чувствуем войны
, владелец отеля в городе Гудаури на юге Грузии.
В Грузии относительно спокойно. Я не знаю, как отобразится война в Южной Осетии и мобилизация на моем бизнесе. Надеюсь, что на моем бизнесе это сильно не скажется. Самое большее, что может быть, это уменьшение количества туристов. Теперь люди будут просто бояться ехать в Грузию, потому что тут идет война.
Мобилизации не боюсь. Потому что уже стар для таких дел. Мои же дети проживают в Москве и Финляндии, за их жизни я тоже не боюсь. В Грузии я один.
Пока еще мы на себе не чувствуем, что где-то в стране идет война. Да, военные копошатся где-то в углу страны, но нас это мало волнует.
Правда, стало тревожно после сообщений о бомбардировках некоторых грузинских городов российской авиацией.