ПриватБанк начал выдавать кредиты через банкоматы

ПриватБанк начал выдавать кредиты через банкоматы
Банк запустил новую услугу выдачи кредитов

С помощью нового сервиса оформить кредит на любые нужды можно в любом банкомате ПриватБанка, срок такого кредитования составит до 10 месяцев, а максимальная сумма кредита — 50 тыс. грн. Об этом на своей странице в Facebook написала руководитель региональных пресс-офисов ПриватБанка Инна Музычук.

ПриватБанк запустил в Украине новую услугу выдачи кредитов наличными через сеть банкоматов. Чтобы получить кредит, пользователям карт ПриватБанка теперь достаточно подойти к любому банкомату и авторизоваться с помощью карты. Далее в специальном меню остается выбрать сумму и срок кредита, подтвердить его получение паролем от банка и забрать наличные в банкомате.

"Мы разработали, наверное, самый быстрый кредит в стране — процедура его получения в банкомате от подачи заявки до получения живых денег занимает не более 4 минут, — говорит руководитель направления обслуживания торговых предприятий ПриватБанка Евгений Васильцов. — Главная задача нашего нового сервиса — предоставить возможность каждому клиенту в случае необходимости получить кредит без посещения банковского отделения и оформления бумажных документов".

С помощью нового сервиса оформить кредит на любые нужды можно в любом банкомате ПриватБанка, срок такого кредитования составит до 10 месяцев, а максимальная сумма кредита — 50 тыс. грн. В банке отмечают, что погасить такой кредит можно досрочно без дополнительных комиссий.

Как сообщалось ранее, ПриватБанк списал 5,56 млрд грн кредитов, которые были выданы до национализации. Компания выделяет отдельно группу неработающих кредитов, которые были выданы до 19 декабря 2016 года, то есть до национализации.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram