Путин подписал указ о жилье для украинских военных-предателей

Путин подписал указ о жилье для украинских военных-предателей
Также жилье могут получить и члены семей погибших военных
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Президент России Владимир Путин подписал указ о праве на обеспечение жильем бывших украинских военных, живущих в Крыму. Документ от 22 марта опубликован на официальном сайте"Государственной системы правовой информации".

Согласно указу, право на обеспечение жильем имеют граждане РФ, которые живут на полуострове, состоят на учете в качестве нуждающихся в жилье и уволенные до 18 марта 2014 года с военной службы и правоохранительных органов Украины.

Также право на обеспечение жильем получат уволенные до 18 марта 2014 года со службы в военном управлении и воинских формированиях, и в органах специальной связи, и защиты информации Украины.

Жилье могут получить и члены семей погибших военных из перечисленных выше категорий.

Как сообщалось в конце 2014 года, в Крыму ФСБ и другие органы выгоняли из квартир семьи украинских военных, оставшихся верными присяге, а также отбирали пустующие квартиры украинских бойцов.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram