- Категория
- Экономика
- Дата публикации
"Нафтогаз" перечислил RUE 268,7 млн. долларов долга за сентябрь
"Нафтогаз Украины" на данный момент перечислил RosUkrEnergo 268,7 млн. долларов в счет долга за газ. Об этом сообщил пресс-секретарь RosUkrEnergo Андрей Кнутов.
"По состоянию на 16:00 мск вечера 2 декабря 2008 года, на счет компании от НАК "Нафтогаз Украины" поступило в общей сложности 268,7 млн. долларов. Деньги перечислены в счет погашения задолженности за поставки природного газа в сентябре 2008 года", - сказал он.
Напомним, сегодня представитель российского холдинга Сергей Куприянов в эфире телеканала "Вести" заявил о том, что "Нафтогаз Украины" попросил у "Газпрома" отсрочку по расчетам с газовым долгом за сентябрь и частично за октябрь.