"Регионал" Цюрко разбил голову "бютовцу" не во время драки

"Регионал" Петр Цюрко, который участвовал во вчерашней драке в Верховной Раде, заявляет, что он не дрался в президиуме парламента и к драке не готовился
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Нардеп от фракции Партии регионов (ПР) Петр Цюрко считает, что драки в парламенте не было. Об этом он заявил в кулуарах Верховной Рады (ВР) Украины, отвечая на вопрос журналистов, бил ли он нардепа от фракции БЮТ-Батькивщина Михаила Волынца.

"К драке я не готовился. На мне был пиджак, но с меня его сняли, и я остался в свитере. Участие в инциденте принимали, кто больше - кто меньше ... Мы не дрались, и я уже ответил на ваши вопросы ... У меня все", - подчеркнул Цюрко (на фото).

Напомним, вчера народному депутату от фракции БЮТ-Батькивщина (БЮТБ) Михаилу Волынцу при захвате депутатами от фракции ПР президиума ВР разбили голову.

Карета "скорой помощи", которая подъехала к зданию ВР, забрала Волынца.

"Мне разбили голову... Вот видите: кровь. Я не чувствую левой части челюсти... Я не знаю, кто меня избил... Точнее я не знаю фамилию этого человека, но били жестко, и не только меня", - заявил Волынец.

Кроме того, народному депутату от БЮТБ Юрию Прокопчуку нардепы от ПР испортили одежду, оторвав от пиджака рукав.

Петр Цюрко - член фракции Партии регионов, глава подкомитета по вопросам местных бюджетов Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета. Проживает в Умани, Черкасской области.