- Категория
- Промышленность
- Дата публикации
"Регионалы" остались без города на Донбассе
победил действующего мэра Ивана Сахарчука.
Таким образом, Горловка пока является единственным городом на Донбассе, в котором "регионалы" не смогли поставить своего градоначальника.
По информации издания ProUA, Сахарчука лоббировал лично глава Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк. Кроме того, по данным издания, против кандидатуры уже бывшего городского головы Ивана Сахарчука выступал лидер