Шуфрич призывает БЮТ поддержать импичмент Ющенко

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич призывает БЮТ поддержать их инициативу по импичменту Президента Виктора Ющенко
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич призывает БЮТ поддержать их инициативу по импичменту Президента Виктора Ющенко. Об этом он заявил журналистам в кулуарах парламента, передает корреспондент РБК-Украина. "Если Тимошенко считает, что во всех негативных процессах в стране виноват Президент Ющенко, то ее фракция БЮТ должна присоединится к процедуре, которую предлагает ПР, то есть к импичменту Президента", - сказал он.

В то же время депутат отметил, что "если Ющенко обвиняет правительство, и считает, что во всем виновато правительство Тимошенко, тогда Президент должен повлиять на свою фракцию НУ-НС, что бы те проголосовали за отставку Кабинета министров".

В целом он считает, что "если Ющенко проигнорирует наше приглашение в парламент, то мы в любом случае должны будем дать этому оценку. Мы будем действовать очень жестко".