Состояние здоровья Хосни Мубарака резко ухудшилось

Состояние здоровья бывшего президента Египта Хосни Мубарака ухудшилось во вторник, однако он по-прежнему отказывается проходить лечение в зарубежной клинике
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Об этом  сообщил египетский интернет портал «Аль-Ахрам» со ссылкой на медицинские источники.

В то же время, по информации портала, экс-президент Египта по-прежнему отказывается выезжать из Египта для прохождения лечения в зарубежной клинике.
В 2010 году Мубарак перенес операцию по удалению желчного пузыря в Германии и должен был пройти в 2011 году повторное обследование в немецкой клинике.

В минувшую пятницу Мубарак, правивший Египтом почти 30 лет, подал в отставку с поста главы государства после 18 дней народных волнений. По последним данным, он находится в своей резиденции в курортном городе Шарм-эш-Шейх.

В своих последних выступлениях в качестве главы государства Мубарак неоднократно заявлял, что не намерен покидать страну, «которой служил более 60 лет». В настоящее время с ним находятся два врача, которые прибыли в Шарм-эш-Шейх после того, как Мубарак неоднократно падал в обморок.