Столичную гостиницу "Лыбидь" окружила полиция (ФОТО)

В комментарии сотрудники гостиницы заявили, что "Лыбидь" работает в штатном режиме, в холле никого нет
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Киеве гостиницу "Лыбидь", находящуюся по адресу площадь Победы, 1, окружили более 10 автомобилей полиции. Внутри гостиницы находятся люди в камуфляже, в том числе с символикой некоторых добровольческих батальонов, сообщает "112 Украина".

Вместе с тем, в комментарии РБК-Украина сотрудники гостиницы заявили, что "Лыбидь" работает в штатном режиме, в холле никого нет. Собеседница также отметила, что не знает, что происходит на улице возле отеля.

Как сообщает "112 Украина", в полицию Киева поступило сообщение о вооруженных людях, которые окружили гостиницу.

"Пока нет официальной информации, что происходит рейдерский захват гостиницы, но как сообщили люди, которые тут на месте, сейчас неизвестные пытаются захватить отель", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что СБУ проводит обыски в офисе столичной ІТ-компании.

ФОТО репортаж из захватываемой "Лыбиди": оформление 30 титушекНа месте 10 патрулей полиции, спецподразделения и оперативно-следственная группа Опубликовано dtp.kiev.ua 31 января 2016 г.