НБУ курс:

USD

44,88

--0,03

EUR

51,10

--0,31

Наличный курс:

USD

44,95

44,85

EUR

51,45

51,20

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Терминал F в аэропорту "Борисполь" уже заработал после проверки на предмет минирования

В международном аэропорту "Борисполь" после проверки поступившей информации о якобы минировании запустили пассажиров в терминал F, на очереди — терминалы В и D

В международном аэропорту "Борисполь" после проверки поступившей информации о якобы минировании запустили пассажиров в терминал F, на очереди — терминалы В и D.

"Терминал F уже проверили и запустили. Все спокойно ждут, когда закончится проверка терминалов В и D", — сообщается на официальном Twitter аэропорта.

При этом в аэропорту уточнили, что сейчас проверяют терминал В.

Как сообщили в столичном главке милиции, в аэропорту "Киев" (Жуляны) также работают взрывотехники и кинологи, проверяя сообщение анонима о заложенной взрывчатке. В то же время, в милиции не уточнили, производилась ли эвакуация пассажиров из терминалов аэропорта.

В то же время, на сайте аэропорта "Киев" отмечается, что до 20:00 четверга все вылеты осуществлялись вовремя или с небольшой задержкой, а после 20:00 ни одного вылета осуществлено не было. На 7 рейсов со временем отправки между 20:00 и 21:00 до сих пор производится посадка и регистрация пассажиров.