Украина не причастна к покушению на одного из лидеров "ДНР" — Шкиряк

Сообщения российских и сепаратистских СМИ об "украинском следе" в покушении на Александра Тимофеева является "очередным фейком", заверил Шкиряк
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявляет, что украинские силы не причастны к покушению на одного из лидеров группировки "ДНР" Александра Тимофеева, которое произошло в оккупированном Донецке 23 сентября.

По его словам, сообщения российских и сепаратистских СМИ об "украинском следе" в покушении является "очередным фейком".

"Ради оправдания своего прямого участия в попытке убийства возможного конкурента в результате внутренних разборок, главарь российско-террористической банды "ДНР" Захарченко и его приспешники, прогнозируемо прибегают к откровенным попыткам ввести в заблуждение всех и вся, — написал Шкиряк в facebook. — Выглядит все это топорно и очень неуклюже. Конечно и традиционно, очередные предназначеные "укродиверсанты", под пытками на камеры видимо признают "свою вину". Хотя привлечение актеров для этого спектакля также вполне возможно".