НБУ курс:

USD

44,93

--0,05

EUR

51,84

--0,06

Наличный курс:

USD

44,85

44,75

EUR

52,20

52,00

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

В лагере сборной Франции произошел очередной скандал

Сборную Франции на чемпионате мира продолжают сотрясать скандалы. Спустя несколько минут после начала очередной тренировки команды главный тренер Раймон Доменек разругался с тренером по физподготовке Робертом Дюверном

после дискуссии на повышенных тонах швырнул в сторону свою аккредитацию в сторону и ушел. После этого игроки прекратили занятие и разместились в автобусе.

Руководитель французской делегации Жан-Луи Валентин после отказа футболистов выходить на тренировку заявил, что он «сыт по горло» этой работой.

«Это настоящий скандал, – объяснил свое решение Валентин перед тем как уехать с тренировочной базы на машине. – Эти молодые люди не хотят даже тренироваться, что абсолютно недопустимо. Мне это порядком надоело и я заявляю о своем уходе их федерации. Мне тошно и противно».

Напомним, Раймон Доменек отчислил форварда Николя Анелька, вступившего с ним в словесный конфликт. Следом капитан Патрик Эвра обвинил, что в сборной «завелся предатель», по вине которого журналисты узнали о конфликте наставника и форварда «Челси».