В Луганске замечены танки-гастролеры

В Луганске по улице прошла колонна бронетехники без опознавательных знаков. По данным СНБО, в Луганске используется ранее завезенная техника для поднятия боевого духа диверсантов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Сегодня, 25 июня, около 4 часов утра в Луганске по улице Оборонной со стороны областной больницы в направлении центра прошла колонна бронетехники без опознавательных знаков.

Несколько танков и военных грузовиков были зафиксированы вебкамерой в районе автовокзала. Куда проследовала техника, неизвестно.

В свою очередь спикер инфоцентра СНБО Владимир Чеповой заявил, что в Луганске используется ранее завезенная техника для поднятия боевого духа диверсантов. Никакая новая техника украинско-российскую границу не пересекала.

"Есть точная информация о том, что никакая техника границу не пересекала. Техника, зафиксированная на видео, по предварительной информации — это та же техника, которая ездит и по другим городам для поднятия боевого духа террористов и диверсантов", — сказал Чеповой.