- Категория
- Промышленность
- Дата публикации
В Верховной Раде объявили перерыв из-за 200 "титушек"
В здание Верховной Рады завели 200 "титушек", заявляет лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк. "Только что Партия регионов завела в Верховную Раду 200 "титушек", — заявил Яценюк на утреннем пленарном заседании парламента во вторник.
Народные депутаты оппозиционных фракций требуют убрать из здания парламента "титушек".
Как сообщил депутат Андрей Павловский, группа людей прошла в здание парламента, в ту его часть, где находятся кабинеты руководства Рады.
Некоторые нардепы направились через ложу правительства в эту сторону, и после их вмешательства часть "титушек" ушла.
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак объявил 10-минутный перерыв.
После нескольких минут перерыва Рыбак заявил, что в здании парламента нет посторонних людей.
"В здании Верховной Рады никого нет. Я никакой команды не давал и не дам никогда", — заявил спикер под крики оппозиционных парламентариев.