НБУ курс:

USD

44,50

--0,02

EUR

50,86

--0,02

Наличный курс:

USD

44,76

44,65

EUR

51,40

51,20

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

В Запорожье ранили начальника Госземагентства

В Запорожье напали на руководителя местного Госагентства земельных ресурсов. Чиновник получил ножевые ранения

Начальник Государственного агентства земельных ресурсов в Запорожье Олег Цвиркун госпитализирован с ножевыми ранениями после нападения неизвестных.

Об этом сообщил представитель главного управления Министерства внутренних дел в Запорожской области.

Согласно сообщению, нападение совершено в Шевченковском районе города возле гаража пострадавшего.

Цвиркун доставлен в городскую больницу №5, угрозы его жизни нет.

В сообщении отдела по связям с общественностью ГУ МВД в области говорится, что утром в милицию поступило сообщение от жителя ул. Магистральной о том, что его 56-летний тесть ушел в гараж и по пути его подрезал неизвестный.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Шевченковского райотдела милиции и руководство Запорожского городского управления милиции.

Пострадавший, находясь в больнице, сообщил правоохранителям, что утром он вышел на работу и по дороге к гаражу на него напал неизвестный мужчина и нанес несколько ножевых ранений.

Сейчас состояние его здоровья стабильное.

Продолжается осмотр места происшествия, решается вопрос о возбуждении по данному факту дела по ст.115 через статью 15 Уголовного кодекса (покушение на убийство).